Квалификационные курсы Ассоциации "Союзкрахмал". Семинар № 2.

Ассоциация “Союзкрахмал” совместно с ВНИИ Крахмалопродуктов продолжает серию семинаров повышения квалификации. Приглашаем всех заинтересованных специалистов отрасли глубокой переработки сельскохозяйственного сырья. Мы представляем уникальный для нашей индустрии курс, где на одной площадке выступят научные сотрудники и практикующие специалисты крахмалопаточной отрасли и рынка глубокой переработки растительного сырья.

Бизнес 16+

Ассоциация “Союзкрахмал” совместно с ВНИИ Крахмалопродуктов продолжает серию курсов повышения квалификации. Курс пройдёт в течение трех дней с 6 по 8 апреля с 17 до 19 часов.

Программа курсов

Всем участникам будут направлены презентации и записи вебинаров для просмотра в удобное время. 

6 апреля 2021 г. 17:00 — 19:00 по МСК

Спикер: Гольдштейн Владимир, к.т.н., зав. отделом, ВНИИ Крахмалопродуктов. Тема "Возможности изменений технико-экономических показателей глубокой переработки кукурузного зерна и зерна пшеницы на крахмал и побочные продукты".

Спикер: Дидье Лакондемин (Didier Lacondemine), директор по продажам в Европе и СНГ, Hydro-Thermal Corporation. Тема "Запатентованная технология Hydro-Thermal Corporation:  преимущества прямого впрыска пара в крахмальном производстве".

Спикер: Пушкарь Валентина, зав. отделом стандартизации и сертификации, ВНИИ Крахмалопродуктов. Тема: "О практике разработки технических условий и технологических инструкций на продукцию крахмалопаточной промышленности". 

7 апреля 2021 г. 17:00 — 19:00 по МСК

Спикер: Винокуров Егор, инженер по продажам, сегмент "Пищевое и Фармацевтическое оборудование", АльфаЛаваль Поток. Тема: "Основные направления снижения энергозатрат при эксплуатации выпарных установок и теплообменных аппаратов".

8 апреля 2021 г. 17:00 — 19:00 по МСК 

Спикер: Дидрих Дмитрий, технический эксперт отдела МБР; Joncquez Emmanuel, Ведущий технический эксперт отдела МБР (Модули мембранной фильтрации для биореакторов), Альфа Лаваль. Тема "Особенности очистных сооружений крахмальных производств и продуктов биотехнологии. Типы очистных сооружений, стадии очистки, рациональные решения".

Мероприятие пройдет в формате вебинара на платформе ZOOM. Во время вебинара можно задавать спикерам интересующие вопросы. 

Квалификационные курсы состоят из 4-х блоков, на которых будет рассмотрено 12 тем. Участники, которые пройдут обучение полностью, получат сертификат о прохождении курсов повышения квалификации от ВНИИ Крахмалопродуктов. Все семинары квалификационных курсов есть в записи, их можно приобрести отдельно. 

Будем рады ответить на ваши вопросы по курсам по почте pr@starchunion.com или по телефонам +7(961)527-64-12, +7 (916) 111-30-29 

Кому и почему полезны наши курсы: 

  • Руководителям — быстро и легко разобраться в особенностях технологических процессов на производстве.

  • Технологам, начальникам лабораторий — освежить в памяти теоретическую базу, узнать о технологиях работы других компаний отрасли, познакомиться с коллегами. 
  • Молодым специалистам — получить практические знания, необходимые для работы на производстве, в краткие сроки приобрести необходимую теоретическую информацию для непосредственной работы. 
  • Менеджерам и другим специалистам по закупкам, качеству, продажам — овладеть знаниями для грамотной коммуникации с клиентами индустрии: от транспортных компаний до владельцев бизнеса. 

Коллеги, мы будем рады видеть на нашем мероприятии всех заинтересованных! 

Партнер мероприятия  Hydro-Thermal Corporation.   

Hydro-Thermal является мировым лидером по производству и проектированию гидронагревателей JETCOOKER — отопление с прямым впрыском пара. Запатентованная система нагрева полностью смешивает пар с любой жидкостью, обеспечивая точную и постоянную температуру, мгновенный нагрев без накипи или загрязнения продукта. Восемьдесят пять лет опыта и инноваций в области парового отопления привели к тому, что технология представлена более чем в 85 странах по всему миру. Нагреватели JETCOOKER являются отраслевым стандартом в производстве этанола и крахмала и могут использоваться для нагрева как технической воды, так и гидролиза, ферментации и кукурузного масла.

Поделиться:

1076 дней назад
6 апреля 17:00 — 8 апреля 2021 18:59

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов