Квалификационные курсы Ассоциации "Союзкрахмал". Семинар № 1.

Ассоциация “Союзкрахмал” совместно с ВНИИ Крахмалопродуктов впервые начинает серию семинаров повышения квалификации. Приглашаем всех заинтересованных специалистов отрасли глубокой переработки сельскохозяйственного сырья. Мы представляем уникальный для нашей индустрии курс, где на одной площадке выступят научные сотрудники и практикующие специалисты крахмалопаточной отрасли и рынка глубокой переработки растительного сырья.

Бизнес 16+

Ассоциация “Союзкрахмал” совместно с ВНИИ Крахмалопродуктов начинает серию курсов повышения квалификации. Курс пройдёт в течение трех дней с 24 по 26 ноября с 17 до 19 часов.

Кому и почему полезны наши курсы: 

  • Руководителям — быстро и легко разобраться в особенностях технологических процессов на производстве.

  • Технологам, начальникам лабораторий — освежить в памяти теоретическую базу, узнать о технологиях работы других компаний отрасли, познакомиться с коллегами. 
  • Молодым специалистам — получить практические знания, необходимые для работы на производстве, в краткие сроки приобрести необходимую теоретическую информацию для непосредственной работы. 
  • Менеджерам и другим специалистам по закупкам, качеству, продажам — овладеть знаниями для грамотной коммуникации с клиентами индустрии: от транспортных компаний до владельцев бизнеса. 

Коллеги, мы будем рады видеть на нашем мероприятии всех заинтересованных! 

Программа курсов

24 ноября 2020 17:00 — 19:00.

Спикер: Владимир Литвяк. Д.т.н., к.хим.н., ведущий научный сотрудник Всероссийского научно-исследовательского института
крахмалопродуктов — филиал ФГБНУ ФНЦ пищевых систем им. В.М. Горбатова РАН.

Тема "Развитие теории и практики модификации крахмалосодержащего сырья". 

Спикер: Лидия Кузина, научный сотрудник ВНИИ Крахмалопродуктов - филиала ФГБНУ "Федеральный научный центр пищевых систем им. В.М.Горбатова" РАН.

Тема “Резистентные крахмалы. Технология получения. Применение в различных отраслях пищевой промышленности”.

25 ноября 2020 17:00 — 19:00. 

Спикер: Альбина Кадиева, к.т.н., технический специалист по спиртовой и крахмальной индустриям ООО «Новозаймс РУС». Основное направление работы спикера – биотехнология глубокой переработки зерна и оказание технической поддержи при внедрении ферментных препаратов компании на спиртовых, биотопливных, крахмалопаточных и сахарных предприятиях.

Тема: "Технологии производства крахмальной патоки разного углеводного состава, глюкозного и глюкозно-фруктозного сиропов ГФС – 42". 

26 ноября 2020 17:00 — 19:00.

Спикер: Ирина Куликова, к.т.н., доцент кафедры прикладной биотехнологии Северо-Кавказского федерального университета, менеджер по технической поддержке и продажам Novasep Process SAS. Сфера научно-практических интересов спикера – производство и использование подсластителей, процессы получения продуктов заданной чистоты в биотехнологической и пищевой промышленности.

Тема: “Ионообменная очистка паточных, глюкозных и глюкозно-фруктозных сиропов. Применение мембранной технологии для очистки сиропов".

Мероприятие пройдет в формате вебинара на платформе ZOOM. Во время вебинара можно задавать спикерам интересующие вопросы. 

Стоимость шести часов мероприятия (три дня) — 7000 рублей. Участникам первого блока курса будут предоставлены скидки на следующие! 

Будем рады ответить на ваши вопросы по курсам по почте pr@starchcu.com или по телефонам +7(961)527-64-12, +7 (916) 111-30-29

Поделиться:

1241 день назад
24 ноября 17:00 — 26 ноября 2020 18:59

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов